Добрый вечер! Мне важно узнать - не было ли оказано на меня негативного влияния извне не так давно. Прострелило спину, это у меня бывает - сезонное - вопрос №2658243

изображение из вопросаобострение остеохондроза. но вместо обычных 4 дней с лечением я уже третью неделю не могу нормально двигаться, даже сходить к врачу. Надо, конечно, добираться, но прежде хотелось бы узнать — не порча ли это, тогда врачи ни при чём. Спасибо. Раиса 24. 02.1968.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Есть сглаз, порчи нет. Ударило по самому слабому, отсюда и такая реакция.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Нет это не порча-магического воздействия из вне нет.
боль можно снять за минуты… это не порча.
Абсолютно никакой порчи.
Фото старое… впрочем и проблема не нова, чиститься надо своевременно, а не тогда когда скрутило, масса застарелого негатива, вам год чиститься не перечиститься, тем более прошлые уроки Вы так и не усвоили.

@ SOFIA CHERNAYA