Разбогатею ли я? 24.11.1988 - вопрос №2658355

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валерия. Тут очень многое зависит от Вас. Извините, если немножко не по теме, но у меня есть видеоответ как раз по Вашему вопросу.  Посмотрите ниже. Я желаю Вам всех благ. Поймите, что для Вас нет ничего невозможного. Действуйте и всё у Вас получится.

www.youtube.com/watch?v=5sPfQikdJiI

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас всегда будет хватать денег на всё что необходимо. Богатство  дело такое, что его зарабатывают или головой или руками. Но головой    — быстрее и больше. Решайте сами, думайте — если хотите состояние.