Мне 18. Родители эксплуатируют меня. В доме я словно домработница. Пыталась поговорить но результатов хороших нет. Что мне делать? - вопрос №2658415

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Может вы сами позволяете это делать им? А что говорят ваши родители? Как они это обьясняют? Ваши родители совсем ничего не делают по дому и все возложили на вас или все таки часть работы делают сами? Кто у вас ходит в магазин за покупками?
Добра и счастья вам!