Резкое изменения в отношениях - вопрос №2658489

Мы встретились в начале сентября этого года… Я заехала в квартиру, в которой женщина сдавала комнату ему и теперь уже и мне. Мы стали соседями. Мне 23 ему 19. Быстро все стало развиваться… Он ходил за мной по пятам буквально… Я в свою комнату и он за мной… Как маленький ребеночек… Я немного холодно себя вела с ним всегда… Но потихоньку начала привыкать… Потом наступил момент когда я работала каждый день до 10 вечера и приходила в 10-30… Ему рано на учебу вставать надо было и мы начали видеться реже… Но он часто меня ждал… Как то спросил меня почему я так поздно прихожу… я уклонилась от ответа… Всячески закрывалась от него. Касаемо интима в отношениях… Всегда инициатором всяческих наклонностей была я… Это единственное в чем я открывалась… У нас примерно месяц не было интима, просто ласки, поцелуйчики и всякое такое… Он потом уже сам хотел, трогал меня и итд… Все изменилось в один момент.Как то мы лежали с ним рядом, был интимный момент(не секс, но все же). Я спросила — ты уже лежал когда-то с девушкой также? Он мне сказал что нет… Я ему отвечаю- так ты же говорил что у тебя девушка одна была… И он тыкает на меня… Я такая ему в ответ — яяяяя? неееет… Не знаю зачем это вырвалось не знаю как… Он начал продолжать дальше, а мне не давало покоя мысль, что скорее всего я у него первая, но я не хочу брать на себя такую ответственность… Я постоянно сомневалась и не хотела его ранить ни в каком плане… Ни в чувствах, ни в чем… Я понимала что он еще маленький… Хотя изначально у меня была мысль с ним только спать… Так вот прошло время и в какой -то обычный день я пришла после работы поздно… Мы начали дурачиться, я пошла в ванную и вышла и пошла к нему в комнату… То ли мне сильно этого хотелось, то ли гормоны играли… Но я буквально настояла на сексе… Он всегда видел что мне этого хочется, всегда мне доставлял удовольствие руками и тд, и просто лежал рядом и закрывал глаза и наслаждался моей реакцией… А тут я буквально напрыгнула на него… Ну и все случилось.Первый раз… И вот именно после той ночи все пошло под откос… Он как то реже стал меня ждать… Я долго вспоминала но трещина пошла именно в тот день. Правда… С неумолимой скоростью… Потом у него были каникулы 2 недели… И он уехал к родителям… Пишет мне его друг начинает расспрашивать хочу ли я отношений с его другом(моим соседом) и тд… Я уклоняюсь от ответа… И вот мы дожили до того, что мой сосед который когда-то сам за мной бегал, теперь вообще меня не ждет, не трогает и не проявляет ничего.Он просто от меня закрылся во всех смыслах. А я даже не понимаю почему. Виню себя… Может слишком всегда была сосредоточена только на сексе… Ведь когда приходишь домой в 10-30, особо мы не общались а сразу приступали к всяческим ласкам… Я не понимаю почему это все… Главное, что чувства изначально у него были. Такие 19летние чистые, ласковые чувства, когда он постоянно меня ждал и улыбался и ничего в его глазах не было плохого. А сейчас это какой-то угрюмый парень, который закрывает передо мной двери и избегает… Вот только непонятно почему. В ту роковую ночь ничего не было плохого, все было хорошо, обоим было хорошо… Скажите, какие варианты есть его поведения? Может все таки не зря он меня хотел видеть как свою девушку… Может он чувствует себя использованным?
Я виню себя и не знаю как поступить в данной ситуации… Может стоит поговорить? Но я боюсь в 19 лет не особо он поймет… Спасибо…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Добрый день. Поговорить с ним просто необходимо. Иначе  вы будете в непонятках и скорее всего ничего уже не наладится. Попросите его поговорить с вами. Расскажите о своих чувствах и страхах.  Ни в коем случае его ни в чем не обвиняйте. Пусть он тоже откроется. А там уже решение и найдется. Удачи!
Здравствуйте! Первый или первая это не обязательно, что навсегда, но это дает опыт, вот положительный опыт и сохраните, он вам пригодиться… говорить нужно всегда это наш способ контакта… вы такой же человек как и он как и все… изначально вы поставили не себе ярлык я страше… к мужикам это действует как они понимают что с ними сюсюкают так у них просыпается мысль, что это тот объект который должен быть сексуально желанным… просто ставьте на место и держите дистанцию… не берите опеку… и такого избежите...  мужик чаще всего чувствует себя после секса мужиком,  но секс и отношения это то что мужики разделяют… пишите при вопросах…