Здраствуйте ,помогите мне ,я не знаю что делать мне дальше.Моя жизнь такое чуство одна полоса черная - вопрос №2659160

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
полосы же меняются обращайтесь пишите даты посмотрим события этого года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Испытания в жизни даются нам для того чтобы делать выводы… какие выводы сделали вы?  И какая должна быть белая полоса.? И что вы исходя из данных черной полосы должным сделать чтобы ступить на белую…