Здравствуйте.Хочу бросить курить навсегда.Перепробовал массу способов и лекарственных препаратов,что то получалось но все равно возвращался к сигарете.Может Вы что то посоветуете? - вопрос №2658701

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы не потрудились перечислить «способы и лекарства», поэтому я лично не стану стараться перечислять то, что помогает бросить курить, не зная, что Вы уже испробовали.
На самом деле при отвыкании от курения срабатывает один единственный способ: ЛЮБОЙ!!! Если есть твердое  намерение.
                                                   Sergejus, здравствуйте!
   Попробуйте  Табекс.

Уважаемый Сергеюс!
Как курильщик с 30-летним стажем посоветую на период особенно жесткой абстиненции в первую-вторую недели поставить микроиголочки в уши. Это делает врач — иглорефлексотерапевт для купирования абстиненции и повышения спокойствия. Весьма действенный метод.
Удачи Вам!