Такая ситуация, с мужем все плохо. Решила подать на развод и боюсь,люблю.Сазала все что чувствую особой реакции не последовало.Еиу действительно - вопрос №2659338

изображение из вопросаизображение из вопросаплевать, что я продаю на развод, любит ли он вообще.У нас ребенку месяц, я не хочу сделать ошибку.Мой ли это человек? Моя дата 17.07.94 его 30.04.88

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Не торопитесь с разводом. У вас всё наладится. Просто он молод ещё и ума не хватает.
Совместимость у вас хорошая.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не делайте опрометчивых поступков. Он не отреагировал, потому как не понимает Вас и считает, что это в Вас обида говорит и депрессия. Наладится всё в семье-нужно работать над отношениями, разрушить всегда легко.
Мудрости Вам!
Здравствуйте. Он вас любит, но это любовь не та, которую вы к нему испытываете, применив такой стрессовый приём как развод, вы  навредите более себе, чем ему, он примет удар, выстоит и пойдёт дальше, а вы останетесь с разбитым сердцем и с маленьким ребёнком на руках. Поменяйте линию поведения, только тогда счастье вернётся к вам. Желаю удачи на пути к себе.

@ SOFIA CHERNAYA