Не ладится с работой. Либо меня обманывают либо я должна это делать. Когда же найду хорошую работу? Юлия 06.06.1976 - вопрос №2659355

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень скоро… Причём после этого у вас в жизни будет радостное событие, откроется тайна. Ждите, это принесёт радость
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Через 2-2,5 месяца будет такая возможность у Вас
Здравствуйте.желательно по фото посмотреть. скажу что по энергетике идет что финансовая сторона от вас в сторону ушла и не спроста. еще говорят у нас  денежный канал закрыт. Поменяйте сторону финансовую