Мнения экспертов о мужчине/женщине по судьбе - вопрос №2658763

600 p
Добрый день, уважаемые эксперты! Возник вот какой вопрос. Есть мужчина и женщина, которые длительно встречаются у обоих чувства и стремление быть вместе, создать семью, рожать детей. Оба чувствуют, что другой на 100% его человек. При просмотре эксперты пишут, что этот мужчина/женщина не по судьбе и будет расставание. Вопрос собственно вот в чем. Возможно ли остаться вместе этим людям, и все ли зависит от судьбы или ее можно изменить или же все зависит только от них самих? Спасибо за ответы!
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Милая, все зависит только от вас самих. Бывает люди очень совместимы, а жить вместе не могут или не хотят. Бывает вообще не совместимы и звезды не на их стороне, а живут счастливо годами, детей рожают и до старости счастливы и не знают ни о каких звездах и всяких прогнозах. Просто живут и не заморачиваются, что там кто сказал и что напророчил. Создавайте семью, рожайте детей и будьте счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Их дороги разойдутся. Она одна с ребенком останется. В отношениях много денежных вопросов.
Это кармические отношения, когда исчерпаете карму — расстанетесь.
Здравствуйте! Вы еще спросите стоит ли жить, если мы все равно все умрем… Живете как чувствуете, любите и будьте вместе, а что будет дальше… В любом случае свой опыт в этой жизни Вы получите так или иначе и не забивайте себе голову ненужными мыслями. Всех Вам благ и семейного счастья!
Здравствуйте.
Почему же при таком взаимном стремлении семья не создается, дети не рождаются.?
Отношения длительные, могут продлиться в таком формате еще долго.И в этом смысле будут вместе.
Брак, дети-похоже желание одного из партнеров, а у другого-одни слова.
Поэтому и отвечают, что не судьба, так как для создания семьи нужны желание и ДЕЙСТВИЯ обоих, а не мечтания и фантазии.
Здравствуйте!
По раскладу, в данной ситуации основное, это мысли, что «ничего не получится».
В запрете отстаивание своих интересов.
Исходная ситуация денежные хлопоты, оплата заказанной работы по Улучшению Взаимоотношений, которая принесёт позитивные перемены, хорошие чувства взаимоотношений. Со временем соберёте урожай.
Пока рекомендуют разумные и неторопливые действия.

Изменение Судьбы зависит от многих факторов и практической Работы.
Добрый день. У вас будет всё на пути, и преграды и счастье и большая любовь. Но у вас идёт расставание. Это можно изменить пишите, если будут вопросы.
Есть возможность остаться -да и есть возможность- нет. Тут  уже зависит от  самих — мужчине  и женщине.Саму судьбу  нельзя  изменить — возможно  только  скорректировать определенные  короткие  участки   и все.Удачи  вам
Здравствуйте.
Живите спокойно, стройте отношения и ничего не бойтесь. Мы притягиваем именно то, о чем думаем.
Почему живите спокойно? Потому что никто не знает — какие у Бога на вас планы!!! Видите ли Бог никому не докладывает об этом....
А судьбу можно изменить и это я знаю точно, так как изменила свою. Но тут все зависит от человека, т.к. судьба — это внутреннее состояние человека, его чувства и тенденции по роду.
А изменение в чувствах — это долгая и болезненная работа самого человека.
Здравствуйте!
Судьба и вся наша жизнь зависит от поставленных задач самими Душами. Эти задачи ставятся до того, как Душа приходит на Землю. Люди расстаются, если Души выполнили между собой задачи или не могут ни как пройти запланированные задачи.
Когда люди расстаются — это своего рода тоже урок. Он состоит в том, как ты примешь эту ситуацию, какие мысли, эмоции, чувства и действия последуют.
Т.е. к каждой ситуации надо научится относится с принятием, не создавая негатива для себя, т.к. негатив создаёт проблемы со здоровьем, а это значит нет проявлении любви к себе. Одной из наших задач научится «любить себя»!.. А это значит обращать внимание на себя и взять ответственность за себя, за свой микрокосмос, который находится внутри нас, за каждую клеточку, за каждый атом!
Жизнь на Земле это эволюция развития Души, которая заключается в прохождении поставленных своих задач и уроков.
Всех Благ всем!!!!

С уважением Марина.
Здравствуйте,
Судьба заключается в совершенствовании нашей души через прохождение земных уроков. У человека есть выбор как скоро осознать, отработать и принять этот урок. Таким образом, он реально влияет на свою судьбу. Уроком в вашем случае возможно является обретение доверия себе и партнеру через ваши чувства и ощущения. Вы можете выбрать, во что вам верить — в союз или расставание. Во что поверите, то и будет. Ваша интуиция — ваша подсказка. Логические схемы разума — тупик и перенесение ответственности с себя на другие внешние стороны… Если ответственность не на мне, то и вероятность событий по моим ожиданиям снижается. Вы можете собрать мнения экспертов, создать статистику ответов, но выбор все равно за вами. И здесь себя лучше не обманывать или «останетесь на второй год».
Если оба действительно чувствуют, что на 100% подходят друг другу, тогда пусть создают семью и никого не слушают. Любовь — это дар. И значит Судьба не зря их сводит вместе, независимо от того, как сложатся их отношения в дальнейшем через много лет.
Здравствуйте.  Судьба судьбой, а обед по расписанию. Так и тут, хотите с ним быть, то Вы все сделаете чтоб быть с ним. Судьба на то и дается, что ее нарушать, исправлять, редактировать. Любой Текс редактируется, так и в судьбе.
Доброго времени.
По энергетике, рассказа судить можно да или нет.
Людям, свойственно ошибаться.Ещё сложнее, сделать ни правильный выбор, послушав других.
По рассказу, сложно так дать диагностику на сколько, эти отношения наполненные.
По яснознанию, тут идёт быть этим, отношениям.По роду.Сделайте, пожалуйста добавление к вопросу.
Минимум, даты рождения.
С Уважением, Александр.
Здравствуйте. Так судьбу то сами люди создают,  а не кто то приходит со стороны или сверху и говорит «Вот, теперь будете жить вместе 78 лет, 8 месяцев и 14 дней».

Хотят люди быть вместе — пусть будут вместе, в любом устраивающем их самих (а не окружающих) формате и столько времени, сколько хотят они сами.
Добрый день!
Бог дал людям свободу выбора — Вам выбирать, поверить ли своим чувствам, СИЛЕ любви, которая всегда побеждает(почитайте мудрые народные сказки). Судьба вас свела, дальше все зависит от вас.
Счастья Вам!
Судьбу человек создаёт сам по своему сценарию, и если сценарий Бога и человека совпадает это и есть судьба, просто иногда люди хотят того, что их душе не нужно(уже отработано, исжило себя и тд) и начинают противоречить Богу, хочу чтоб это мой был человек и всё, я люблю его и тд и не важно что думает об этом Бог, и не важно что он (человек) мне изменяет и бьёт, значит любит и всякий бред типо этого. В вашем вопросе если вы чувствуете что вы любите друг друга, зачем гадаете, я считаю что гадать надо тогда когда в чём то запутался, не можешь найти выход, а просто чтоб просмотреть судьбу, это не возможно, почему, потому что ваши принятые решения, поступки они меняют судьбу, сегодня вы правильно думаете, и покажут вариант вашей судьбы, завтра плохо вам, сделали ошибку и вам покажут вариант судьбы с позиции этой ошибки. По этому судьбу можно изменить, посмотрите фильм «трасса 66»
Здравствуйте! Задан риторический вопрос — без фото, данных… Поэтому и ответ здесь может быть исключительно риторический… Вероятнее всего, в ситуации замешаны или могут быть замешаны третьи лица, которые могут помешать этим отношениям, и обстоятельства могут сложиться против этой пары.Причём, именно со стороны мужчины идёт тормозящий фактор, то есть именно он (мужчина) может в нужный момент не принять правильного решения и смалодушничать, либо испугаться каких то шагов и перемен… Участники ситуации могут быть не только эти двое, поэтому не только от них и их действий может зависеть исход ситуации… Но опять же — вопрос риторический… нужно смотреть по фото и датам.
Удачи и благополучия Вам!
Все возможно в этой жизни исправить, по крайней мере попытаться точно. А по поводу будут ли вместе и стоит, кончено стоит, думайте и настраивайте себя только на позитив, мысли материализуются и кто вам что говорит, тоже могут ошибаться, живите и радуйтесь, то что имеете, а проблемы будете решать по мере их поступления.
Добрый день.на самом деле судьбу изменить нельзя, собственными усилиями.можно сделать различного рода  привязки, но это против воли судьбы и против воли человека, если уж на то пошло, так что рано или поздно всё равно он уйдет.на одних привязках счастья не построить к сожалению.поэтому как бы вы не хотели, и как бы вы не думали, если не по судьбе, значит не по судьбе.и рано или поздно разбегуться.Удачи вам!
Здравствуйте! Ваш вопрос образный, без имен и дат, поэтому и ответ соответственно… Таро дают совет и рекомендацию, а жизнь мы строим сами, в том числе и судьбу проживаем ту, в какую сторону повернем. Река судьбы-не прямая линия, а с разветвлениями. Если есть чувства и 100% желание семьи, да и встречаются длительно-к чему вопросы? Значит есть сомнения. А праздные интересы и просмотры, конечно, могут изменить желаемое продолжение. Уверены в себе-слушайте сердце и живите по его велению.
Удачи и Любви Вам!

Здравствуйте

Самые правильные ответы, это ответы которые уже есть у вас внутри.

Уже больше 5 лет консультирую в направлении многомерная психоэнергетика. Могу Вам помочь связаться в медитативном состоянии с Вашей Душой или Вашим Ангелом Хранителем и Вы сами зададите интересующие Вас вопросы и сами же получите ответы.
Если у Вас есть возможность общаться в аудио/видео формате обращайтесь.

*если вы не получите в процессе консультации ответы на ваши вопросы, консультацию не оплачиваете.

у них разные дороги
Здравствуйте! Каждый друг другу по судьбе, только судьба разная — счастливая или не очень.Если уверены на 100%, почему возник вопрос? Выбрать наилучший путь по судьбе можно.Спросила, насколько Ваши отношения близки к наилучшим.Карта *9 жезлы* — карта младших арканов, уже на 50% не наилучшие.Значение карты — сомнения, страхи, преграды.Не располагают к счастью… Совет для Вас  для улучшения ситуации.Карта *Рыцарь мечей* — достойно принять ситуацию, понять, что всё в жизни зачем-то нам нужно, всё ведёт к лучшему.
Здравствуйте!
Вы не сообщаете данных для просмотра, как можно дать ответ.
Напишите ваши данные рождения.
Подробнее в чате.
Удачи