Прошу мне помочь, у меня такая проблема. Встречаюсь с парнем месяц, он хороший человек, но ранимый и вспыльчивый, в общем характер не простой. Мы поссорились, от части виновата я, я уже и извинялась, - вопрос №2659518

говорила что не права была, прости, больше такого не будет. Но на все это один ответ "я не знаю" мол дай время отойти. Это конечно очень мучительно, ждать, пытаюсь его не трогать, но кажется он хочет меня бросить, я этого очень боюсь, не знаю как мне быть. Мысли эти не покидают меня, мучаюсь целый день ничего не могу делать. Прошу совета и помощи. Спасибо
3 ответа
Добрый день. Анна, вполне возможно, либо мужчина нашел повод для ссоры, чтобы расстаться с Вами, либо для манипуляции Вами.
Удачи Вам. Снижана
Здравствуйте, Аня!
Дайте парню время отойти… Мужчины не так устроенны, как женщины и им для того, чтобы что-то решить. нужно отвлечься. Если он сказал «дай время отойти» — это то и значит, так и читать, так и понимать! А Ваше «кажется он хочет меня бросить» — это ВАШЕ — страхи, комплексы, от которых нужно избавляться. Иначе они будут управлять ВАШЕЙ жизнью… Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, Аня!

«дай время отойти» — если парень просит вас время, чтобы эмоции улеглись, значит наверное ему именно это и нужно. Наверное, если бы он хотел вас бросить, он бы сделал это раньше. В любом случае, для принятия правильного решения в отношениях намного лучше дать возможность уйти эмоциям, чем принимать эмоциональные решения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.