Как сложатся отношения в этой паре Егор 1963 Анна 1972 - вопрос №2659900

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.между прочим очень не плохая связь, вы друг другу  подходите, не говорю о каких то сумасшедших великих чувствах, но есть притяжение и симпатия.в ближайшее время будете вместе.и всё у вас должно быть хорошо, отношения будут набирать обороты, и развиваться.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

удачно сложатся.

Здравствуйте!

Временно могут быть неплохие отношения. Но что бы они стали крепкими, нужно будет избежать ошибок. Выстраивать отношения не на чувствах, а на единении личностей. Иначе, перспектив не будет.

Здравствуйте.
Отношения могут быть временными. Мужчина не настроен на длительные серьёзные отношения.
Доброе утро, Анна сильная личность и немного подавляет Егора, если станет немного мягче относится, (без категоричности, без излишнего контроля) то отношения могут привести к гармонии и радости.
Здравствуйте.  Вы нравитесь ему, очень. Но поверхностное отношение у него ко всем, какой то недоверчивый он)) никому не доверяет. Дайте ему время, чтоб доверие больше к нему пришло)
Здравствуйте! Для полноценного просмотра нужна полная дата рождения, но что имеем. По тем данным, что вы предоставили показано, что отношения между вами возможны длительные, стабильные.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Отношения могут сложиться гармонично и очень удачно. Счастья вам и благополучия!

Здравствуйте, отношения повышают свою температуру, хоть и не все происходит, как хотелось бы, тем не менее взаимодействие будет продолжаться… Но мужчина проявит свой характер не со знаком " плюс", что-то ему не понравится и он будет избегать общения… Однако  я не вижу разрыва.Что-то в итоге пойдет не так, у каждого свои привычки и принципы, подстроиться друг под друга не просто в этом возрасте, особенно, Егору… Старайтесь, Анна, проявлять терпимость, женственность и строить отношения не только на чувствах.

Удачи Вам.

линия гражданского брачного союза перерастающий и в брачный союз.ваши отношения и линия любви не разорвутся.
Здравствуйте.
В этой паре женщина соблазняет, предлагает, а мужчина не берет, дистанцируется, не потому, что хочет обидеть, просто он сохраняет свою свободу и независимость, не впускает женщину в свою жизнь. Женщина надеется на семейное счастье с ним, но этого не будет — отношения будут слишком тяжелыми, придется расстаться. Но общение сохранится, предположу, что по рабочим вопросам.
В настоящем тоже все не очень благополучно — есть острые моменты, в ближайшее время они усугубятся.
Вы  абсолютно  разные  люди, не  подходите  по энергетике,, раздоры… расставания   ,, может быт не стоит  себя  так  травмировать.
Отношения уже сложены.Осталось только не расставаться, что и будет в скором времени.
Отношения временного характера, в будущем разрыв идёт у пары…
Здравствуйте. да, вы его очень привлекаете как женщина, но он как то скуповат на проявление своих чувств, по характеру слабее чем Вы, у него мягкая энергетика. Нравится ему что Вы такая импульсивная, но вто же время неприступная женщина. У вас будет развитие отношений и при том стремительное.