Добрый день уважаемые эксперты. Не могли бы ВЫ сказать о моих самых лучших (или) худших событиях в жизни? Евгения 07.09.1974. Врать не буду, я просто - вопрос №2660214

ищу «своего человека», с которым смогу пообщаться (по поводу своих проблем), и который мне поможет. Если нужно ФОТО, то вышлю лично — в чате.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вскрылась информация о мужчине. Был любовный треугольник (или многоугольник) и стоял вопрос выбора, с этим связанный. До этого была поездка или переезд, с семьей. Сейчас все сложно, из-за проблем много переживаний. Вы в тупике, куда идти не знаете. И снова все карты сводятся к вопросу выбора.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Евгения. Увас просматриваются события разного характера. это на малом раскладе видно. чтобы просмотреть хорошо ситуацию. нужен полный расклад
фото нужно
конечно фото было бы лучше но в чате у меня просмотр платный.
 если по дате посмотреть то идет энергетика дальней девушки, это говорит что расстояние далекое до вас. возможно проживание заграницей, так скажу идет мужчина Артем или Андрей, что то с ним связанно. имя на. А.
 Есть трудности энергетика тяжелая, идет влияние от женщины.