Постояние боли в области почки, при этом есть тошнота и рвота, когда хожу то ещё сильнее болит - вопрос №2660318

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Информации очень мало. Обратитесь за осмотром и обследованием к терапевту. Если желаете более подробную консультацию — прошу в чат с более подробными жалобами.
Здравствуйте! Так проявляется не только заболевания почек. Иногда в поясницу отдают органы желудочно-кишечного тракта. Нужно сделать общеклинические анализы крови и мочи, биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости и почек.