А я ещё буду общаться с этим парнем? Что с ним случилось, почему у него такая реакция? Екатерина 1.06.1987 Олег 21.09.1991 - вопрос №2660400

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Между вами возобновилось отношение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приворот на нем. Это и случилось…
Нет, не будете.Он пошел своей дорогой, у Вас скоро тоже будет своя.

Здравствуйте!

Дорогая Екатерина вы просто не совместимы с ним. У вас нет будущего. Своего мужчину вы встретите осенью 18 года. Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте! Вышло, что и Вы, и он стояли перед выбором в отношениях между ним и другим, между Вами и другой. Он сейчас с другой девушкой, с русыми (может с рыжими) волосами и тёмными глазами. Ему с нею спокойно и хорошо. Характер вспыльчивый, но на Вас зла не держит. В будущем может быть общение. У Вас тоже выходит другой мужчина рядом будет.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте.оставьте его на время в покое, вообще скажу так, общаться вы будете это далеко не конец ваших отношений.я вижу что вы вновь наладите хорошее общение до конца года.вас ждет отличное усиление чувств, взаимные планы на будущее, большая любовь, семья и беременность.мужчина вам очень подходит.и вы будете вместе.очень колоритная горячая пара.он немного не в себе, нервничает по многим вопросам его личным.ему нужна поддержка.он скоро к вам сам придет.Удачи вам!!! с ним большое будущее!
Окончательного разрыва не просматривается, общение будет ...
просматривается нервозность и обида, похоже и на ревность из-за домалывая его всё это происходит у вас ...
… если нужно просмотреть на чувства и мысли, обращайтесь.
Здравствуйте.Сейчас у него депрессия, скоро он отойдет.У вас впереди беременность от него будет, так что не переживайте.Всего доброго вам и удачи!
Екатерина, на данный момент вы ищете поддержки, пытаясь наладить свою жизнь в это трудное время… Сейчас подходящее время для переоценки своей позиции… Попытайтесь понять, куда вы направляетесь, чего вы на самом деле хотите...
В мыслях у Олега по отношению вас- в последнее время все не так гладко, но грядут скорые перемены к лучшему...
В мыслях у вас- ситуация требует эмоциональной жертвы...
В чувствах у Олега по отношению вас-успех ждет его...
В перспективе у Олега-тот, кто живет уединенной жизнью- не находит счастья
В чувствах у вас по отношению Олега -в вашей жизни возникла размолвка или спор, и вы должны справиться с этим.
В перспективе у вас-легкая ревность… неуверенность, разногласия… Всего Вам доброго!!! подробнее в чат…
Олег высокомерно отошел в сторону.Почему такая реакция — он не хочет извлекать уроки , а Ваши отношения сложные, ему не комфортно, скорее всего.В дальнейшем Вы будете проявлять себя не с лучшей стороны.Бесполезно.с такими как он — только признать свою вину.Ситуация сейчас нервная, хотя и есть желание у обоих возобновить отношения.
Здравствуйте.

Вы влюбились в одинокого волка. Потом удивляетесь, почему его глаза в лес смотрят. Вижу, что заграницу он поедет куда-то. Не вижу что будет продолжение отношений. Он все сделает, что бы между вами уже ничего не получилось — принято решение двигаться дальше.
Здравствуйте, мужчина попросту не готов к большему, по всей видимости решил не развивать связь, разве что поддерживать с интимной точки зрения. Также карты показывают, что у Вас не разорвана связь с прошлым, полагаю предыдущим мужчиной, что может также осложнять теперешнее и будущее не только с данным мужчиной (Олегом)… как показали карты, маловероятно, что сможете построить отношения с данным мужчиной, хоть связь пока не разорвана, но тенденция к разрыву окончательно. Удачи Вам!
ЗДравствуйте, Екатерина! Будет ли общение.Карта *королева пентаклей* — нет, не будете.
Здравствуйте! Показано, что в будущем еще между вами будет общение и не только, будут встречи, свидания, близкие отношения. Почему такая реакция у него, т.к. есть любовный треугольник, наличие у мужчины другой дамы. Всех вам благ!
Парень  находится в некоем  раздрае жизни, не  торопите события и у вас будут  очень хорошие  отношения.
Добрый день, Екатерина!
Да, сейчас между вами произошел разрыв. Инициатором был Олег. Впечатление, что ситуация его задела, самолюбие пострадало. Он сейчас гордо-обиженный. Но все временные трудности.
Ваши отношения еще восстановятся. Кстати, по его инициативе. Будут основаны во многом на страсти. Но союз будет довольно крепкий и уже продолжительный. Все впереди!

Здравствуйте, Катя!

Сейчас вас разделяют взгляды на жизнь, возможно, разное вероисповедание. Однако, у него хорошее мнение о вас как о женщине. Вы приняли решение предоставить ему право быть активным, а сами тихонечко страдать. И если так продолжится дальше, то вы больше не будете общаться. Не сдавайтесь, продолжайте бороться за право быть с ним и тогда ваше общение будет продолжаться еще и через полгода.

к сожалению у вас с ним разные дороги… но они еще пересекутся… но у вас по судьбе уже будет любимый человек… кто то ему запудрил мозги…
Его к Вам влечет, Вы нравитесь ему. Но другая женщина вмешалась.Но он еще придет к Вам. Как поступить — только Вам решать.
Екатерина скорее всего нет, отношения закончены, он перед выбором с другой.
будете но не скоро.
Здравствуйте.
Общение возобновится-мужчина Дева-однолюб, возможно приревновал, понимает, что Вы-двойственный Воздушный знак, знак непостоянства, поэтому решил выждать время, затаиться.
С Наступающим, счастья вам!
Ваши отношения то сходятся, то расходятся, ничего определенного. На ближайшее время будет зависание и никакого развития. Очень скоро отношения разорвутся полностью.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!