Добрый вечер.сегодня состоялся суд,развод.муж по прежнему настаивал на нем,пыталась с ним поговорить,но он очень тяжело на это идет.дали 2 месяца на примирение.что дальше делать и как быть что бы - вопрос №2660668

изображение из вопроса изображение из вопроса
наладить отношения? чего ждет муж от меня на данном этапе жизни? планирует ли он возвращаться в семью? Мария 30.09.1992 13.15 Евгений 6.02.1989
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.вашей беде можно помочь-пока еще не упущено время.Если провести обряд на воссоединение семьи и сделать гармонизацию отношений то развод не состоится и муж останется с вами.Обращайтесь я помогу вам.

✅Настасья Павловна✅