Здравствуйте, нужен совет уролога! Половой жизни нет и не было Занимаюсь онанизмом В связи с некоторыми обстоятельствами день назад на протяжении всего дня (с перерывами)самоудовлетворялся После - вопрос №2661181

чего, почувсвовал боль, крови нет Сходить в туалет, не то что бы больно, но немного не приятно Решил осмотреть себя, отодвинул крайнюю плоть и увидел красноту на головке полового органа, как я понимаю натер После этого, увидел белый налет (его видел и раньше, но щас чет побольше стало) После того как все почистил струей воды, стало немного чесаться В связи с этим такие вопросы 1) почему все это произошло? 2) опасно ли что то из того что я описал? 3) когда все это пройдет? Спасибо
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, описанные вами симптомы очень похожи на проявление кандидоза (молочницы).
Более подробный ответ могу предоставить в чате.