Отношение мужчины к женщине и наоборот. Что ожидает их завтра?в ближайшую неделю? - вопрос №2661333

600 p
Ирина 05.06.75
Александр 18.03.89изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 25.12.17 23:49:40
Как пройдет совместное участие в мероприятии завтра?
Для этого хочется быть в равновесии...
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Завтра продолжится затянутая игра в симпатии. Как было до этого, как будет и на неделе.

Пока не выйдите за рамки условностей и не станете близкими друзьями, то развития не будет. Все слишком затянулось.

Александр, уже некоторое время, отдает дань вниманию с Вашей стороны. А в его отношениях, уже назревает новая связь.
Вы очень много время тратите на пустые действия, ожидания, вопросы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Чувства ваши взаимны.В ближайшую неделю вас ожидает активное общение и совместные хлопоты.Всего доброго.
Мероприятие порадует Вас.но Вы оба на высоте будете.Радость вокруг Вас выходит.на неделе у вас будет ещё встреча, разговор так же между вами.Вас вижу что вы довольны и улыбка будет.как итог могу сказать ожидания оправдаются ваши! всех благ пусть все сложится!
Завтра   будет  общение и    весёлое настроение. За эту неделю  дважды   будете отмечать наступление нового года .  Мужчина    будет  рад вас видеть — но это ещё не отношения .  Удачи вам и  праздничного насторения!
Здравствуйте у вас не стабильные отношения есть чувства и симпатия с обоих сторон, также просматривается много недосказанного между вами, участие в мероприятии пройдет нормально, но не так как бы хотелось этого Ирине. Удачи
Здравствуйте! Поведение на мероприятии: миролюбивое, настроенный на веселое состояние, но может чем-то уколоть.
всего доброго!
Здравствуйте! Между вами взаимные чувства, уважение к друг другу, любовь. В равновесии будете и общение интересное ожидает, много узнаете полезной для вас информации. Без волнений и переживаний не обойдётся. Останетесь довольны мероприятием. Удачи вам!