Мутная моча у ребенка (2года). Нефролог говорит ничего страшного, промойте канефрон и фурагин. Моча мутная 2 месяца, под глазами красные пятна. - вопрос №2661526

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Татьяна.

Лейкоциты в ОАМ повышены и имеются следы белка. Следовало бы сдать бак. посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам. Вы не отметили: начали ли лечение; сколько времени лечитесь, сдавали ли вы анализ после лечения?
Здравствуйте. В анализах есть изменения, в любом случае необходимо дообследоваться, мутная моча это не вариант нормы.