Общался с девушкой в вк около месяца, она мне отвечала, так же спрашивала меня вопросы - вопрос №2661955

Потом дело дошло до скайпа, мы договорились что поговорим в прошлую пятницу.
Она ответила: Окей, хорошо
Потом незадолго до разговора по скайпу пишет:
Ой, у меня плохое настроение, гуляю по городу одна..
Я всё понял потом, но затем на днях договорились поговорить, она опять:
Окей, поговорим завтра в 10 вечера
Наступает завтра и 10 вечера пишет в скайпе в чате:
Ой такое дело, я живу в общаге и моя соседка решила у меня переночевать..
Она спать ложится уже и мне неудобно разговаривать
Давай завтра.
Я ей говорю, завтра работаю, лучше в пятнтцу либо в субботу, а она
в пятницу я поздно дома буду, давай в субботу попробуем.
Я ответил, давай. Во сколько сможешь?
Она в ответ: Хорошо, потом напишу...

Я с ней повоевал хорошо за эти обещанки цацанки сегодня и решили больше не общаться...

Только вопрос: Зачем обещать что поговоришь, но не выполнять свои обещания?
И зачем добавлять в скайп тогда?
Тем более невыполнение обещаний онч посчитала в порядке вещей и написала «Банальное невыполнение обещаний. Что тут такого?»

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Ну можно сказать, что она так развлекается… И правильно сделали.Вы молодец!!! Ни к чему вам такое сомнительное удовольствие. Новых интересных Вам встреч!!!