На сколько детям эффективно учить английский в интернете? - вопрос №2662292

Ответы

Здравствуйте! Современные дети на короткой ноге с технологиями, поэтому уроки английского языка для детей будут весьма эффективны. Главные доводы «за» — это:
— комфортная домашняя обстановка;
— гибкий график;
— соотношение цена-качество;
— правильно подобранная программа поможет освоить разговорную речь за год.
Уделим внимание последнему пункту: выдающиеся результаты возможны при условии кураторства и онлайн-учителя. Ну удивительно, что всё большую популярность набирают уроки английского по скайпу.

В школе английского языка AllRight.io вы можете заказать пробное бесплатное онлайн-занятие с носителем языка из Британии или Америки.