Здравствуйте, приснилась бабушка мужа которая умерла 4 месяца назад. У нас в квартире, она пошла к нам в комнату и я пошла за ней, она попросила у меня телефон и я ей дала что это может значить?! - вопрос №2662358

Ответы

Доброе утро.
Сон пустой.
Но вам нужно сходить в храм поставить свечу за упакой и заказать сорокоуст.
Всего Доброго
Это значит только то, что бабушка еще проживает в квартире, даже не осознав, что ушла в иной мир.