Прошло больше недели как мой парень расстался со мной. Мне очень больно. Сегодня мне приснился сон, что мы с ним участвуем в каком-то квесте. Нам выдали медальоны с заводным механизмом внутри, - вопрос №2662589

которые якобы записывают звуки как диктофон. Потом нас подвели к клетке с животными. Там были лисы, куры и зайцы. Мы должны были взять по животному, я хотела взять лису, но почему-то я выходила на улицу взяв курицу. Но потом у меня оказался серый зайчик. Он как будто жил в этом медальоне. Когда я открывала медальон, заяц выпрыгивал мне на руку маленький, но потом становился больше. Потом мы с Бывшим поехали куда-то на автобусе, мест рядом не было и мы сели на разных рядах. Он где-то впереди. Потом были остановки и в какой-то момент я поняла, что его нет в автобусе. Я поняла, что мы потеряли друг друга. Потом я оказалась дома у подруги и мне казалось, что когда я завожу этот медальон, то слышу как Бывший мне что-то говорит, что так я смогу найти его. Но у меня много раз не получалось услышать, что он говорит, хоть я и заводила медальон.Потом я поняла, что я не смогу услышать Бывшего через медальон, что это не телефон и он не может мне сообщения через него передавать. Потом я открыла медальон и заяц не выпрыгнул как обычно и не стал большим. Я достала из медальона серый маленький кусочек ткани.

Ответы

Добрый день. Расставание связано с тем, что раньше Вы его не слышали, не придавали большого значения его инициативе.
  1. не нужнопереживать. нужно просто поправитьситуацию