семья - вопрос №266345

Здравствуйте! меня зовут Анжела 15.01.1975.в 08 ч. 15 м.родилась в Казахстане в г.Павлодаре. Как мне поступить уходить из семьи или остаться? очень плохие отношения с мужем.Что меня ждет?

Ответы

Добрый день Анжела, на данный момент у вас много сомнений по поводу дальнейшей жизни. Если вас беспокоит финансовая сторона вопроса то можете не переживать, все у вас будет хорошо, а вот личную жизнь нужно подробнее смотреть.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Анжела!

Как поступить, решать вам. Но я пока не увидела развода в ближайший год. Анжела, даже если вы уйдете от этого мужа, вряд ли с другим обретете желаемое счастье. У вас есть негативные родовые программы. Вам желательно  проработать  эти отношения. .