Слабость пальцев,рука немного трясется после ударов по груше. Что это? - вопрос №2663513

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Даниил.
Вполне возможно имеет место посттравматическая (удары по груше — перенапряжение и травматизация структур верхнего плечевого пояса и рук) невропатия плечевого сплетения. Лечение — кратковременное уменьшение спортивных нагрузок, массаж ШВЗ и рук, ЛФК.