Здравствуйте, меня беспокоит один вопрос Я пила Постинор в 15 числах октября, после этого 25 октября , ровно в сроки, пошли месячные больше таблеток я не пила, а в этом месяце 19 ноября пошли вот - вопрос №2663624

коричневые скудные выделения и на неделю раньше Тест на беременность не прходила Нормально ли это?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Светлана.
Прием данных средств чреват нарушением менструального цикла, что вероятнее всего у вас и происходит.
Но на всякий случай сдайте кровь на ХГЧ.