Секс - вопрос №26640

Здравствуйте, мне 17 лет. Я парень… девственник((( лишусь ли я девственности до 18-летия??? если да то как скоро??
пожалуйста ответьте, очень комплексую из-за этого

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! А кто Вам сказал, что Вы обязаны "лишиться девственности" до 18? Встретите девушку, полюбите и это произойдёт само собой.

Здравствуйте Алексаморалис! Прочитав Ваше письмо, я подумала, что  возможно имеются какие-то сложности в общении с девушками. Вы дружили хотя бы с одной девушкой? Если Вы спешите узнать что такое половой акт как чистая физиология, то для этого есть женщины легкого поведения или сверхдоступные девушки. Но мне кажется такой опыт только разочарует Вас. Даже если для Вас  наиболее интересна физическая сторона любви, все равно гораздо лучше получать опыт с приятной для Вас женщиной (девушкой). Не спешите, поищите настоящую подругу. Желаю счастья