Здравствуйте Где повесить зеркало в маленькой прихожке - вопрос №2664877

3 ответа

Ответы

Добрый день. Перенесите Ваш вопрос в раздел «Дом…»
Удачи Вам
Здравствуйте!
Там, где будет удобно в него смотреть после того, как вы оденетесь. Желательно не напротив двери и не за ней. Также вы можете прикрепить его не только к стене, а и к мебели.
Здравствуйте. Если зеркало новое, то не надо опасаться никаких воздействий. Следовательно, ориентируйтесь на то, где будет Вам удобно видеть себя в этом зеркале, туда и повесите. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!