Здравствуйте, девушка потеряла смысл жизни, ей не нравится жизнь , ни в чем не видит смысла, для того чтобы Ее взбодрить, хочу сводить на кладбище, чтобы она посмотрела на все это, и поняла что нужно - вопрос №2664984

жить, и любить свою жизнь, правильно ли я делаю, и если нет, то что делать? ( с девушкой не в отношениях, просто очень нравится мне)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александр, здравствуйте. Правильно будет, если Вы убедите девушку обратиться к психологу — это будет лучшая Ваша помощь, когда есть проблемы, то их надо решать соответствующему специалисту. Ведите себя с девушкой корректно, но предлагайте ей реальные решения проблемы. На счет кладбища, смотрите сами, это все можно и так рассказать, так же я думаю, что это девушка и так все понимает… но снова же, я Вам написал, как надо действовать, если реально хотите помочь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр. Вы полагаете, что кладбище ее как-то вдохновит? М.б. лучше попробовать разобраться, что же ее, все-таки, не устраивает в жизни? Ведь мы теряем к ней интерес и начинаем чувствовать себя несчастными когда начинаем слишком концентрировать свое внимание на том, чего у нас нет (нет денег, нет работы, нет удачи, нет чего-то, что есть у других и т.д.). Попробуйте помочь ей увидеть то, что у нее есть. А есть у нее не мало, просто она перестала это видеть.
Удачи вам!