Стоит ли беспокоиться за переписку мужа с этой девушкой или же я себя накручиваю.И есть ли у нас с ним будущее?Он Михаил(19.04.1987),она Татьяна (27 февраля) я Екатерина (30.01.1989)на первом фото я. - вопрос №2665086

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Екатерина, если мы скажем: «не стоит» — Вы перестанете беспокоиться?
Если возник интерес на стороне, стало быть в семье есть проблемы. Их причины необходимо выявить и проработать. Обращайтесь за личной консультацией.
Добрый вечер. Вам стоит перенести Ваш вопрос в раздел «эзотерика»
Удачи Вам
Здравствуйте, Екатерина!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

«Стоит ли беспокоиться...» — Если ситуация в отношениях появилась, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных и бессознательных переживаниях, страхах, сценариях и т. д. заложенных в вашей психике. Что-то привело в ваших отношениях к этой ситуации и вашим переживаниям. Вам нужно не о переписки беспокоиться, а задуматься о ваших отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.