Здравствуйте. Приснилось что я с моей бабушкой(умерла 12 лет назал) прохожу мимо дома из сруба и он черный от пожара, обгорелый весь. Идем по тропинки и слева от меня сидят утки серые и мрачные мы им - вопрос №2665251

подаем кортошку красную немного, а справа от меня якобы у соседей красивые белые уточки и у них много картошки красной, и мне бабуля говорит вот видишь и пошли дальше в дом. дом горелый под ногами доски обугленные. Я остаюсь на входе а бабушка проходит прямо и открывает старенький но большой шкаф, в нем много вещей и обуви, вот бабушка переберает все и достает туфли синие маленькие и очень красивые, точно помню 35 размер. Я беру их в руки, рассматриваю и говорю они мне очень нравятся но жалко что маленькие мне будут давай я их отдам моей подруге (подруга близкая и в данный момент беременная). Бабуля прям выхввтывает их у меня и уходя говорит, ты что в этих туфлях Ольга замуж выходила ( младшая дочь бабушки). И я проснулась. Бабушка сниться очень редко и с предупреждениями, а тут все сразу и не понятно что к чему. За ранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает судьбоносную встречу, которая закончится браком. От бабушки Вам идет помощь с того света. Обязательно помяните её и мысленно поблагодарите. Обугленный дом символизирует конец чего-то устаревшего и, давно, себя изжитого. На смену этому, как правило, приходят хорошие светлые события… Добрых Вам Снов!