Вишу на турнике, темнеет в глазах, появляются звёздочки,кружится голова, и пробегают мурашки по голове. Пару раз теряла сознание. Что может послужить причиной этого и лечится ли как-нибудь? - вопрос №2665457

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Мария.
Это лечится. Осмотр у невролога, обследование — КТ шейного отдела позвоночника, УЗДГ БЦС, общеклинические анализы. Предварительно — Синдром вертебробазиллярной недостаточности.