Как сложиться моя жизнь в ближайшие пять лет. Павел 11,01,1969 родился в 13,05 г. Макеевка донецкая обл. - вопрос №2665615

Лучший ответ по мнению автора

Многое увидите за эти годы. Будете взлетать и падать, ездить и  стараться обустроить свой дом .  вы заказали большой период времени — конечно всё не просмотришь. Но самое важное что вижу, это  ваши дела — они  будут разными и не всегда удачливыми. Но в итоге вы увидите что поднялись  в доходах, победили трудности и убрали из жизни своей, не хороших людей .   Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во-первых, не вижу у Вас семьи.Будете заняты работой и поисками новых отношений.Это то, что касается ближайших 5-и лет.

@ SOFIA CHERNAYA