Может ли забеременеть девушка, если сперма была на ее попе, но не во влагалище. Я имею в виду «доехать» на трусах девушки в ее влагалище. Занимались с ней петтингом, сперма попала на ее попу и спину. - вопрос №2665831

Могла ли она как-то растереть ее трусами и возможна ли при этих обстоятельствах беременность? Также у моей подруги был день овуляции в тот день. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Никита.
Так как вы описываете беременность не наступает.