Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, как сложится судьба девушки Наталья 9.10.2000. Личная жизнь, учеба, есть ли какие-то опасности. Спасибо всем! - вопрос №2666007

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По личной жизни возможно сложный период сейчас, но на ближайшее будущее хорошие отношения с молодым человеком. В учёбе явные успехи, причём личные достижения, то что вы вкладываете и получаете благодаря своим личным качествам. Опасность есть попасть  в любовный треугольник.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЗДравствуйте! У будущего много вариантов, как выстроите, так и сложится.Спросила, что основное мешает Вашему благополучию.Карта *7 кубки* — не определились, что Вы действительно хотите, отвлекаетесь на второстепенные желания, события и т.д.Тратите себя на мелочи.Что поможет.Карта *5 жезлы* — сделать вывод из прошлой жизни, выбрать одну дорогу и спокойно идти по ней.Попросила уточнить, что за дорога.Карта *Солнце* — радоваться тому, что есть.Доброжелательное отношение ко всему.Что посылаешь в мир, то тебе и вернётся!!! Солнечных Вам дней!!!
более точно по фото можно сказать, присылайте фото в чат
Здравствуйте.
До 2034 года кармическая задача Натальи — развивать лидерские качества, не идти за толпой, а быть уникальной и стремиться к новому, познавать себя и вселенную. Важнейшие приоритеты ее жизни — зарабатывание денег и обретение власти — могут скрыть от ее внимания важность других человеческих потребностей и духовного благополучия. Это главное испытание на этот период. И главная опасность — стать материалистом без духовности. Если она эту опасность разглядит и преодолеет стремление к роли потребителя в жизни, за нее можно будет не опасаться.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день, счастлива только браке, когда есть любящий в браке, иначе будет закрываться. Финансовый поток открыт, родители должны помочь научиться зарабатывать- основной урок кода- научиться зарабатывать. Нужна работа, связанная с деньгами. Энергия мудрости, справилась с задачами в прошлой жизни, помогает запустить процессы исцеления в других.
Опасность от одиночества, ухода в себя и нежелания общаться с окружающими. Чрезмерный аскетизм, гордыня, обиды, безбрачие. Одиночества не должно быть много. Окружающим нельзя обижаться, если она все время уединяется, она так восстанавливает свою энергию. Может быть страх одиночества, тогда окружает себя лишь бы кем.
К выбору партнера относится очень скрупулёзно, и останется ему верна до конца. Обращайтесь за подробностями.
самая главная опасность  на пути — это мужчина который сладко «поёт»… Вот только не могу разобрать он или уже появился или вот вот появится.Но то, что от него много будет беды это факт…
Ну надеюсь вы понимаете, что вся жизнь — это перспектива. Что ответы исходят из сегодняшнего дня.
В целом жизнь сложится по Луне — много страхов у девушки идет по жизни, часто преувеличенных, что помешает ей адекватно и трезво строить выстроить свою «идеальную судьбу». Иллюзии ее будут преследовать, много обмана и лицемерия. По личной жизни замуж в будущем выйдет точно, тут идет Иерофант — карта официального брака. Вполне возможно, что отношения со второй половиной будут чуткие, понимающие и гармоничные. По учебе — ну честно, выходит Рыцарь кубков — а это мечты о любви, романтика, эмоции. Это будет отвлекать от учебы, но с другой стороны  — если она очень  любит учиться, то эта карта ей  в плюс и все у нее получится. В остальных случаях — на первом месте «любовь-морковь», а не учеба.
Опасности… тут Дьявол. Главная опасность в том, что Наталью могут окружать искусные манипуляторы, лжецы, что будут обещать ей золотые горы в обмен на что-то. Во всех случаях она прогорит, если поддастся их уловкам. Чтобы избежать этого — ей нужно быть трезвой, недоверчивой к людям и больше думать головой, а не сердцем.Так же высока у нее вероятность впасть в какую-либо зависимость, будь -то человек, деньги, алкоголь и различные вещества, ибо Дьявол — всему этому благоволит. С уважением.
Здравствуйте.У Натальи выходит отличная семья.один брак.один мужчина.молодой человек встреча с ним будет в ближайшие 2 года.до 2020 года в принципе уже будет замужем.беременность в ближайшие 5 лет.всё будет шикарно, и очень здорово, я не вижу не каких проблем.хорошая семья, большая любовь, девочку родит.Учеба будет.закончит.но какие то перемены в учебе тоже будут, какие то паузы, но это не проблема.в целом хорошо жизнь.будет бурно кипеть в ближайшие 5 лет это точно.многое поменяется.Удачи вам!!!
Kasandra, прикрепите здесь дополнительно фото правой и левой ладони в высоком качестве, смогу ответить на вопросы, одной даты мало!)
Здравствуйте!
У Натальи рано сложится личная жизнь. Но нужно сделать правильный выбор. Опасности есть в течении 2-3 лет. Но без знания времени рождения сложно сказать какие.
Подробнее в чате.
Удачи