что ждет меня в2018 году в личной жизни, спасибо заранее, НАТАЛИЯ 26,04,1977 - вопрос №2666289

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения с одним мужчиной, которые быстро сойдут на нет, т.к. не увидите в нём той опоры, на какую рассчитываете и знакомство с мужчиной из другого города, общение, его приезд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

опять же много знакомств с мужчинами, но… но вот почему всё показывают несерьёзность отношений… флирт, секс — да… Но серьёзных отношений я не увидел.Хотя будет мужчина под конец года, с которым можно будет построить отношения, и вы оба захотите их построить, но почему то показывают что это всё дело рухнет и по Вашей же вине…