Доброе время суток! Мне безумно страшно,что где-то по просторам интернета гуляют мои не особо хорошие видео и фото. - вопрос №2666641

Я не знаю что и думать. Мне кажется, что в соц.сети как-то попали мои либо фото либо видео. Не так давно моя подруга отдала в ремонт свой телефон знакомому, а на телефоне было очень много видео не особо хороших, на которых есть я, не хороших в том плане, что я там в нетрезвом состоянии несу всякий бред. Ещё в тот же день, когда я была пьяна, я потеряла свой телефон, где были мои обнажённые фото, которые я отправляла своему парню. И вот прошло где-то месяц с того момента. Сейчас уже как второй день ко мне добавляются в друзья в соц. сетях женатые мужчины. На странице нет моих фотографий, а только одно фото милого ёжика, но другие данные, такие как ФИ, дата рождения и город указан. Я испугалась, что за эти 2 дня добавляются женатые и зрелые мужчины из разных городов.Я каждому из них задавала вопрос, мол, цель добавления? как нашли мою страницу? и не один из них не отвечает, просто игнорируют меня.А мне безумно страшно.Я целую ночь уснуть не могла сегодня и вот опять. Я так боюсь и даже успокоительные не помогают.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

«не один из них не отвечает, просто игнорируют меня» — если никто не отвечает и ничего вам не говорит, значит у вас нет никаких реальных подтверждений, а только ваши вымыслы и фантазии. Вам нужно оценить ситуацию реально, а не вымышлено. Никто в реальности не видел ваших фото или видео, никто вам об этом не говорил и не писал. Значит ваши опасения надуманны или на самом деле имеют отношение не только к этим возможным фото в интернете. Скорее всего, вы переживаете и волнуетесь ещё по каким-то вопросам, связанным с событиями вашей жизни и это отображается на ситуации со страхом фото. Вам нужно разобраться в том, что стоит за вашим таким страхом и оценить есть ли реальные факты, а не надуманные вами.
Доброе утро. Вам нужно убрать Ваш бессознательный страх и чувство вины, сделать нужные выводы, стать аккуратной в общении и измените информацию о ВАс в интернете
Удачи Вам