Подруга перестала отвечать на смс, звонки. Отвечает на смс выборочно. Прошу о помощт, в итоге игнор. Написала недавно, что хочет полностью уйти в учёбу, хотя и до этого всё было нормально с этим. Я - вопрос №2666655

завишу от общения с ней, переписок и мнения. Переживаю, забочусь о ней, а в замен "пустота" Что мне делать? Хочу уже избавиться от этого.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алёна!

«пустота» Что мне делать?" — вам нужно разобраться с вашей «пустотой». Ведь на самом деле, у подруги действительно есть свои вопросы, например с учёбой, и она вполне естественно занимается их решений. Для вас важно не от подруги ждать закрытие вашей «пустоты», а самостоятельно разобраться с причинами её появления и возможности наполнить свою жизнь. Подумайте, чтобы вам было ещё интересно в жизни, какие занятия, хобби, общения и т. д. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.