Как объяснить родителям , что нет желания учиться в 10 классе? - вопрос №2666794

Попал в 10 класс по странному стечению обстоятельств. После первых месяцев понял, что я не вытяну ЕГЭ. Из — за этого нет сил учиться, ибо не вижу в этом смысла получать оценки и делать домашнюю работу. Устал от всего и пропало вообще всякое желания ходить в школу. Хочу уйти прям сейчас, но родители не дают сделать это. Из — за общей гнобящей атмосферы начался сильный стресс и головные боли.

Ответы

Здравствуйте!

В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.
Спасибо за понимание.

Доброе утро. Правилами сайта запрещено отвечать несовершеннолетним. Попросите родителей записать Вас на консультацию к выбранному Вами психологу.
Удачи Вам