Уважаемые эксперты, что меня ждёт в ближайшие 3 месяца? Алина 27.02.1992 - вопрос №2666823

2 ответа

Ответы

Добрый день, стоит разочарование или в личной жизни или ссора с другом.
в дальнейшем финансовы успех, будете озабочены профессиональным ростом или поиском новых путей заработка.

Здравствуйте. В ноябре у вас есть поездка, в декабре -важная новость, приглашение на торжество, оформление документов, серьёзный разговор с любимым, вам придётся сделать свой сложный выбор между двумя равнозначными вариантами, в новом году перемены закружат вас сразу после новогодних праздников.

@ SOFIA CHERNAYA