Во сне нашла золотой перстень с камнем (похож был на янтарь), нашла, надела на средний палец левой руки, а когда нашлась хозяйка этого украшения, вернула его... К чему такой сон? - вопрос №2666953

Лучший ответ по мнению автора

  1. вы встретите мужчину с которым будут отношения. но позже женщина его у вас его уведет. он вас оставит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает разногласия с мужчиной из-за какой-то дамы, которая имеет на него виды…