Добрый вечер,нужен совет) - вопрос №2668090

Доброй ночи, уважаемые эксперты. Нужен ваш совет. Познакомилась с парнем и сходила в кино, через три дня общения он сделал мне предложение выйти за него замуж. Сказал, если рожу сына, подарит машину. Сам он милиционер. Вроде и нормальный, но меня пугает такое поведение. Чем оно может быть обусловлено и как реагиррвать?!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Обычная манипуляция. Пообещал жениться- и женщина заинтересовалась.

Доброе утро! Почему пугает? А как же истории в кино и книгах о любви с первого взгляда? Дайте себе срок 1 месяц. При таком бурном романе за месяц Вы максимально все о нем узнаете. И уже тогда примите решение: выходить за него замуж или бежать без оглядки)). А в течении этого месяца наслаждайтесь и купайтесь в его любви. Удачи Вам!!!