Доброе утро! - вопрос №2668452

Познакомилась с молодым человеком 19.11.17 Александр 28 лет, до вчерашнего дня общались, а вчера так и не позвонил и вообще на связь не вышел, больше общения не будет? только если я сама буду звонить или писать? Юлия 31.10.88изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Общение будет продолжено, оно возобновится до конца следующей недели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, как показывают карты, мужчина интерес не потерял к Вам, но крайне непростого характера, понять его сходу практически невозможно. Вероятнее всего отношения продолжаться, но путь к счастью будет тернист…
не ваш человек… и не стоит так за него переживать
Здравствуйте!
Извините, но там есть другая девушка
Никогда не проявляйтесь перед мужчиной первая, тем более, с практически незнакомым.