судьба или случайность? - вопрос №266853

Добрый вечер, уважаемые эксперты, у меня несколько необычный вопрос… С недавних пор я заметила, что меня постоянно преследует цифра семь. Что это?.. Судьба или просто случайность и с чем это связано? Юля (04.03.1989) Благодарю за ответы.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Суммируйте все цифры Вашей полной даты рождения, сведите их к однозначной и увидите цифру)))

Это и будет ответ на Ваш вопрос.

С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA