Здравствуйте! Мне ранее назначали ОК Силуэт. Они мне не подошли... Было сильное кровотечение. Сейчас назначают Жанин.. А по составу они идентичны. Скажите, есть ли смысл пробовать пить аналог, если - вопрос №2668945

была не здоровая реакция организма на силуэт?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина.
Вероятнее всего у вас были побочные эффекты ОК и необходимо было время. Можете попробовать Жанин, есть вероятность что организм к нему лучше адаптируется.