как прийти на исповедь после эко - вопрос №266913

Здравствуйте! Два месяца назад я была в программе ЭКО, незадолго до пункции мы с мужем обратились к батюшке церкви, которая находится неподалеку за благословением, он отказал. Сказал, что не может, чтоб мы просили у Бога. Но мы уже были в протоколе, у нас ничего не получилось. Теперь я боюсь идти в церковь на исповедь, чтоб рассказать об этом. Стала плохосебя чувствовать, появилось беспричинное беспокойство в душе.

Каково Ваше мнение, как быть в такой ситуации? Спасибо!

Ответы

Напрасно ВЫ боитесь. Не расстреляют же Вас… ВЫ скорее всего переживаете за то, что Вас осудят, ведь благословение Вам не дали, а Вы пошли на процедуру.  Словно  такое препяствие получается, чтоб подольше    ВЫ не исповедовались, чтоб копили в себе беспокойство и негатив, переживали. Но этим опасениям насчет исповеди  нет  основания. Ведь  покой душевный после исповеди ВЫ  обретете обязательно. 

06.05.12

Оксана, здравствуйте!

никто, кроме вас не проживет вашу жизнь за вас.

не ходите пока ни к кому. поставили цель, идите к ней, достигнув, возрадуйтесь!

дети наши учителя.

цитата автора книги «Технология жизни… и при чем тут дети» А.Маркитанова: Картина мира на сегодняшний день такова – бытие происходит по законам установленным обществом. Т.е. тем законам, которые установлены в конкретном обществе для тех, кто его – общество — составляет. Где-то законы более разумные, где-то менее, где-то абсурдные, а где-то, какими бы эти законы ни были, обществом они не соблюдаются. Но и в первом, и во втором, и в остальных случаях, эти законы несовершенны и существенно отличаются от законов Вселенной. То, что существуют законы установленные Творцом этого мира, – не секрет. Но этот «не секрет» мало интересует общество. Интерес среднестатистического представителя социума к изучению этих закономерностей довольно слаб. Поэтому космические законы игнорируются и соответственно не соблюдаются индивидуумом в отдельности и обществом в целом. В этом несоблюдении и кроются причины множества проблем человека. (скачайть ее можно бесплатно на сайте автора)

Доброго настроения!

07.05.12

Мария Мирчевна

Читать ответы

Александр Мареев

Читать ответы

Имя

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Христианство
7 ответов
15.12.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store