как прийти на исповедь после эко - вопрос №266913

Здравствуйте! Два месяца назад я была в программе ЭКО, незадолго до пункции мы с мужем обратились к батюшке церкви, которая находится неподалеку за благословением, он отказал. Сказал, что не может, чтоб мы просили у Бога. Но мы уже были в протоколе, у нас ничего не получилось. Теперь я боюсь идти в церковь на исповедь, чтоб рассказать об этом. Стала плохосебя чувствовать, появилось беспричинное беспокойство в душе.

Каково Ваше мнение, как быть в такой ситуации? Спасибо!

Ответы

Напрасно ВЫ боитесь. Не расстреляют же Вас… ВЫ скорее всего переживаете за то, что Вас осудят, ведь благословение Вам не дали, а Вы пошли на процедуру.  Словно  такое препяствие получается, чтоб подольше    ВЫ не исповедовались, чтоб копили в себе беспокойство и негатив, переживали. Но этим опасениям насчет исповеди  нет  основания. Ведь  покой душевный после исповеди ВЫ  обретете обязательно.

Оксана, здравствуйте!

никто, кроме вас не проживет вашу жизнь за вас.

не ходите пока ни к кому. поставили цель, идите к ней, достигнув, возрадуйтесь!

дети наши учителя.

цитата автора книги «Технология жизни… и при чем тут дети» А.Маркитанова: Картина мира на сегодняшний день такова – бытие происходит по законам установленным обществом. Т.е. тем законам, которые установлены в конкретном обществе для тех, кто его – общество — составляет. Где-то законы более разумные, где-то менее, где-то абсурдные, а где-то, какими бы эти законы ни были, обществом они не соблюдаются. Но и в первом, и во втором, и в остальных случаях, эти законы несовершенны и существенно отличаются от законов Вселенной. То, что существуют законы установленные Творцом этого мира, – не секрет. Но этот «не секрет» мало интересует общество. Интерес среднестатистического представителя социума к изучению этих закономерностей довольно слаб. Поэтому космические законы игнорируются и соответственно не соблюдаются индивидуумом в отдельности и обществом в целом. В этом несоблюдении и кроются причины множества проблем человека. (скачайть ее можно бесплатно на сайте автора)

Доброго настроения!