6 августа, был не защищённый п а, ВИЧ статус партнёра не известен, 30 августа почувствовала боль в горле, воспалились подшейные лимфоузлы, температура 37- 37,2 целыми днями держится , ,через 2 недели - вопрос №2669730

воспалился заднешейный и затылочный лимфоузлы, по правосторонние, а так же стали беспокоить боли в низу живота, и там с обоих сторон, появились лимфоузлы размером с горошину, начались головные боли,, всё это длиться на протяжении 3 месяцев, врачи пожимают плечами. Сдавала все, почти все анализы, оак- норма, развернутый реализации крови- норма, маркеры на гепатиты- отрицательно, кровь Rw- отрицательно,, соскоб на микрофлору горла и носа- показатели в норме, моча и кал- ничего не найдено, кровь на ВИЧ, на 6 неделях, на 8 неделях и на 15 неделях- отрицательно! Просыпаюсь, как, разбитое корыто, такого никогда в жизни не было, а да за месяц похудела на 4 кг, были проблемы со стулом, ещё сдавала на ВЭБ, ЦМВ, герпес 1 и 2 типов- всё старое, свежего ничего не выявлено! Инфекционист, не знает, что со мной дальше делать, никуда не направляет, а я то умом и телом понимаю, что мне плохо, и не здоровиться, получается, что на ВИЧ нужно выжидать время и сдавать снова на ВИЧ? Понять не могу, если у меня острая стадия, то почему антитела ещё не вырабатываются? К кому мне обратиться, не могу больше так жить, сколько времени ещё ждать, ведь везде сейчас пишут, что ИФА 4 поколения на 3 месяца показывает точный результат !!!??? Подскажите, пожалуйста советом, оч прошу
1 ответ

Ответы

Екатерина, здравствуйте. Не нужно так свято верить, что у Вас ВИЧ, а то паранойя начнется… Антитела могут не вырабатываться, потому что нет у Вас ВИЧ-инфекции. Симптомы могут быть признаками других заболеваний. Постарайтесь не думать об этом, а через 3 месяца еще раз сдадите на ВИЧ, чтоб окончательно успокоиться.