Дата переезда в другой город и продажи недвижимости в старом городе.Татьяна,новоалтайск.дата рождения 03.09.1988 - вопрос №2669921

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Вы написали в раздел психология, видимо с надеждой, что Вам предскажут исход по дате и месту рождения. Но психологи не гадают. Этим занимаются экстрасенсы. вот здесь http://www.liveexpert.ru/topic/religion
если будет желание разобраться в своих чувствах — обращайтесь. постараюсь помочь.

Уверенности Вам и правильного решения!

с Уважением, Константин Шумилин
Здравствуйте, Татьяна!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.