Когда выйдет замуж Ирина 23.07.95 и как будет выглядеть муж ? - вопрос №2670178

Ответы

встреча знакомства будет следующий год по линии карт конец зимы карты одиночества нет а вот прошлое стоит отпустить были отношения но не столь удачные и нечего тянуть прошлое за собой.карты указывают на линию гражданского брака который перерастёт в брачный союз.