Немогу забеременеть смогу ли я забеременеть - вопрос №2670957

Ответы

                                             Здравствуйте, Бибигуль!

    Надо установить причину. Если причина касается физиологии, тогда вам в раздел«Медицина», нужно обратиться к гинекологу.
  Если причина психологического характера, тогда имеются стрессы, вследствие чего идет смещение труб и беременность при всем желании не может наступить.