Здравствуйте, на телефоне j2 prime появилась проблема- садит аккумулятор в режиме ожидания за 6 часов,иногда сам перезагружается. телефону 2 месяца. - вопрос №2671201

В чем проблема подскажите пожалуйста

Ответы

Возможно что он бракованный, либо батарея окисляется…

Возможно Вы установили какое то приложение, которое и садит батарею… Попробуйте удалить все установленные ранее приложения и посмотрите, как будет работать Ваш телефон…

У меня была подобная ситуация… Удалил все игрушки и не нужные приложения, даже самые простые…  Оставил лишь самые необходимые (Скайп, Агент, яндекс карты..) и телефон ожил! Если еще и немного совершать звонков, то одной зарядки стало хватать до недели!

Так же рекомендую очистить память до 20-30%, это увеличит быстродействие, и так же будет экономить батарею…